версия сайта
Политика обработки персональных данных

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ
Политика обработки персональных данных

Положение об обработке персональных данных воспитанников

Положение об обработке персональных данных работников

Согласие об обработке персональных данных воспитанников

Согласие об обработке персональных данных работников

НОРМАТИВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ

Федеральный закон от 27.06.2006г. № 152 "О персональных данных"

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.03.2012г."Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами являющимися государственными или муниципальными органами"

Федеральный закон от 27.07.2006г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2008г. № 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"